11.12.2014  Традиционный фестиваль самодеятельного творчества студентов

10 декабря разнообразием жанров и высоким качеством исполнительского мастерства встретил зрителей  традиционный XYI Фестиваль самодеятельного творчества студентов средних профессиональных образовательных организаций Новгородской области.  После предварительного просмотра подготовленной творческой программы  на фестиваль были отобраны лучшие номера самодеятельного творчества студентов ГЭК МПК НовГУ: стихотворение собственного сочинения «Мой дом»  Вероники Качановой, хореографическая композиция «Найди себя» Марии Котосоновой,   вокальная композиция «Я бы хотела нарисовать мечту»   в исполнении Екатерины Антоновой.  Одним из лучших ведущих стала Анастасия Колдакова. Все участники получили дипломы в соответствующих номинациях.

Гуманитарно-экономический колледж