16.12.2014  Студенты Гуманитарного института устроили для школьников игру «Форт Боярд»

В минувшую пятницу, 12 декабря, студенты Гуманитарного института провели для учащихся школ №13 и 4 научно-развлекательную игру "Форт Боярд".

Школьникам предстояло пройти семь станций: судебная; сад Эпикура; архивисты; в глубину веков; из первых уст; ни дня без строчки, всегда в пути, ты переводчик-переводи; аз, буки, веди: поэтом можешь ты не быть...

Кроме того, участникам предстояло выполнить различные задания: вынести судебное решение, отгадать философские загадки, приобщиться к культурам других стран, поучиться фотомастерству и многое другое. Так или иначе, все задания были связаны с теми специальностями, по которым  проходят обучение в Гуманитарном институте.