15.09.2013   Родительское собрание в Политехническом колледже.

10 сентября 2013 года в Политехническом колледже состоялось собрание для родителей студентов 1-го курса. С информацией перед родителями выступили: директор колледжа Шульцев В.А., зам. директора по УМ и ВР Иванова Л.Н., зам. директора по УПР Чернега А.М зав. отделением Яковлева В.С., социальный педагог Тараненко Т.А.,., педагог – организатор Соколова Л.А.. Родителей познакомили с организацией учебного процесса колледжа, рассказали о социальной поддержке студентов, об организации дополнительного образования, о внеучебной деятельности. Психолог колледжа Омелина Е.А. познакомила с особенностями подросткового возраста, адаптации студентов 1-го курса. Вниманию родителей был представлен видеоролик о колледже и о внеучебной деятельности студентов.

Политехнический колледж