17.04.2013  Выборы Председателя Студенческой думы ППФ

12 апреля прошли выборы Председателя Студенческой думы ППФ.

В начале заседания действующий председатель Галина Кудрявцева представила отчет о проведённой работе, в котором осветила самые разнообразные мероприятия за прошедшее время, включая обширную волонтёрскую деятельность, сотрудничество с социальными организациями и образовательными учреждениями.

Кандидатами на пост председателя были подготовлены планы по улучшению деятельности Думы и проведению основных мероприятий на будущий год. Ребята поделились своим видением работы Студенческой думы.

По итогам голосования новым председателем Студенческой думы ППФ стал Александр Ефимов, студент 2 курса,  обучающийся по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Иностранный язык»). Александр вступит в новую должность в начале следующего учебного года. В зачёт своей будущей деятельности Александр получил фотоальбом Студенческой думы, который ему предстоит пополнить фотографиями с проведённых мероприятий.

В заключение мероприятия декан психолого-педагогического факультета Марина Звяглова рассказала о появлении студенческой думы на ППФ и поделилась своими пожеланиями о будущей совместной деятельности.

Отделение педагогики и психологии