11.04.2013  Студенты ИЭУ становятся участниками стипендиальной программы РОСГОССТРАХА

В период с 01.01.2013 по 31.12.2013 г. в ООО "РОСГОССТРАХ" действует уникальная стипендиальная программа для агентов-стажеров с размером ежемесячной стипендии 3700 руб.

В апреле 2013 года студенты ИЭиУ НовГУ (Александр Ларионов, Андрей Матвеев, Оксана Джумаева, Ксения Беспалова, Асмик Карапетян, Лили Мамулян), принимающие участие в стипендиальной программе, проходят обучение по базовому курсу подготовки страхового агента, который включает в себя изучение страховых продуктов компании и технологии продаж. Прохождение этого курса дает возможность быстро включиться в работу и начать зарабатывать деньги уже сегодня. РОСГОССТРАХ ждет всех желающих принять участие в данной программе.

Кафедра финансов, денежного обращения и кредита