03.03.2011  Ярмарка "Куда пойти учиться?"

26 февраля в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» по инициативе Администрации Великого Новгорода, Комитета по образованию, Института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов состоялась ярмарка «Куда пойти учиться?».
в рамках которой Школьники, их родители получили следующую информацию о специальностях, порядке и условиях приёма в Политехнический колледж,о профессиональной подготовке и дополнительном образовании.
     Активное участие приняли студенты-волонтеры колледжа, которые встречали гостей ярмарки, приглашали в информационную секцию, предлагали компьютерные игры, разработанные студентами ПОВТа.
     Особую благодарность коллектив Политехнического колледжа выражает ФГУП ПО «Квант» за поддержку в подготовке данного мероприятия.

Политехнический колледж