28.02.2011  Право выбора студентов ГЭК МПК НовГУ

Право выбора есть у всех! Жаль, что не все умеют им пользоваться. Наши студенты не равнодушны к будущему своей страны. Они готовы отстаивать свою точку зрения, готовы приобретать новые знания и жить активно!
 В среду, 16 февраля проходила олимпиада по избирательному праву. Студентки Гуманитарно-экономического колледжа специальности Правоведение Лаптова Диана, Ивченко Светлана, Климова Анастасия, Рынскова Валентина, Эйхнер Софья, Лучкина Татьяна заняли III место в решении интеллектуальных задач по избирательному праву. Девушки считают, что знания и умения в этой области помогут им как в будущей профессии, так и в жизни. Ведь мы все – граждане одной страны и нам нести ответственность за свой выбор.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж