20.05.2024  О проведении V Летней макроэкономической школы и ежегодного Семинара по экономическим исследованиям для студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего образования

Департамент государственной политики в сфере научно-технологического развития Министерства науки и высшего образования Российской Федерациии сообщает, что в целях повышения уровня знаний о практике реализации политики в области ценовой и финансовой стабильности Центральный банк Российской Федерации планирует проведение V Летней макроэкономической школы и ежегодного Семинара по экономическим исследованиям для студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего образования.

Спикерами мероприятий станут руководители и эксперты Банка России, ведущие российские исследователи, а также представители организаций финансового рынка.

Проведение мероприятий планируется в очном формате на площадке Северо-Западного главного управления Банка России в период с 1 по 2 июля 2024 года в г. Санкт-Петербурге.

Подробная информация об отборе на Летнюю школу и регистрации на Семинар размещена по следующим ссылкам:

Также до 19 мая 2024 года продолжается прием заявок на Конкурс экономических исследований студентов и аспирантов образовательных организаций, который Банк России проводит совместно с журналом «Деньги и кредит».

Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://rjmf.econs.online/news/competition2024/.

ИЦЭУС