20.02.2024  В столице Поморья завершили соревнования будущие хирурги со всего Северо-Запада

17.02.2024 команда студенческого научного общества кафедры морфологии человека приняла участие в XXXII региональном этапе СЗФО Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии им. акад. М.И. Перельмана в г. Архангельск

С 13.02.2024г. по 17.02.2024г. в Северном Государственном Медицинском Университете состоялась XXXII Всероссийская студенческая олимпиада по хирургии имени академика М. И. Перельмана. В олимпиаде принимали участие будущие хирурги из Архангельска, Калининграда, Великого Новгорода, Петрозаводска и студенты сразу пяти медицинских вузов Петербурга.

Команда медицинского института Новгородского Государственного университета им. Ярослава Мудрого продемонстрировала отличные знания и практические навыки в области хирургии по различным направлениям (таким как - Анестезиология и реаниматология, Кожная пластика, Кардиохирургия, Ангиохирургия). Команду студенческого научного общества по топографической анатомии представляли студенты:

1. Юлдуз Анваровна Тошпулатова гр.9443

2. Яковлева Полина Юрьевна гр. 0323

3. Курбоналиев Фозил Равшан Угли гр. 9326

4. Асадуллаев Хамидуллохон Омонулло Угли гр.9326

От профессорско-преподавательского состава сопровождал и готовил студентов старший преподаватель кафедры морфологии человека Дюков Дмитрий Сергеевич

Институт медицинского образования