11.01.2024  Студенты магистранты 2 курса, гр. 2406, направления подготовки дизайн среды провели итоговый проектный семинар в школе №23 Великого Новгорода!

10 января зав.кафедрой дизайна Гавриловым Алексеем организован итоговый проектный семинар с школьниками и работниками школы №23 с участием магистрантов от кафедры дизайна. Магистранты представили все изменения которые учли после первого семинара 14 декабря и продемонстрировали школьникам и учителям новые интерьеры санузлов, коридоров, классов, столовой, входной группы и гардероба.

По итогам семинара, школьники, учителя и администрация школы поблагодарила магистрантов за проделанную работу. В конце января проект интерьеров школы № 23 будет передан школе для его воплощения!

Дизайн-проект выполняется в рамках проекта «Город-Университет» и стратегического проекта «Приоритет 2030»

Кафедра дизайна