20.12.2023  Встречи студентов с руководителями строительных и проектных организаций

В рамках Дней карьеры Политехнического института прошли встречи студентов по направлению подготовки "Строительство" с представителями крупных строительных и проектных организаций. Будущие строители познакомились с вакансиями ООО "Алабуга Девелопмент", ООО "Деловой партнер", ООО "ПротехИнжиниринг", ООО "Газпром Линде Инжиниринг". Потенциальные работодатели рассказали о требованиях, предъявляемых к выпускникам для успешной профессиональной карьеры. В целом на строительном рынке труда имеет место острая нехватка кадров. Особенно не хватает проектировщиков, владеющих технологиями информационного моделирования. За 2023 год на строительные кафедры поступило более 20 заявок с готовностью трудоустроить выпускников-строителей.

Новости ИПТ Кафедра строительных конструкций