17.12.2023  Студенты магистранты направления подготовки дизайн среды провели первый проектный семинар в школе №23 Великого Новгорода!

Студенты 2 курса, гр. 2406 направления подготовки дизайн среды кафедры дизайна разрабатывают дизайн-проект интерьеров школы №23 Великого Новгорода.

15 декабря зав.кафедрой дизайна Гавриловым Алексеем организован первый проектный семинар с школьниками и работниками школы №23. Магистранты представили анализ интерьеров и первые проектные наработки по интерьерам санузлов, коридоров, классов, столовой, входной группы и гардероба.

По итогам обсуждения, были определены основные траектории дальнейшей реализации проекта с учетом пожеланий и замечаний школьников и администрации школы.

Дизайн-проект выполняется в рамках проекта «Город-Университет» и стратегического проекта «Приоритет 2030».

Кафедра дизайна