10.12.2023  Команда института - победитель интеллектуального квиза, организованного Новгородской областной нотариальной палатой!!!

1 декабря Новгородская областная палата уже второй раз выступила организатором интеллектуально-развлекательной игры с участием команд представителей юридического сообщества Новгородской области и коллег из нотариальной палаты Псковской области.В преддверии Дня юристов в схватке сошлись адвокаты Великого Новгорода, риэлторы Ассоциации «Гильдия Риэлторов города Великого Новгорода и Новгородской области, нотариусы и их помощники Новгородской и Псковской нотариальных палат и, конечно, студенты и преподаватели Юридического института НовГУ.

В течение 2 часов команды «Юрлига», «Адвокадо», «Гильдия», «Скобари-нотари», «Играем с удовольствием» и «Спутники закона» весело сражались в интеллектуальном бою за первое место, было много юмора, улыбок, вкусных подарков.

Веселые студентки второго курса и не менее задорные педагоги юридического института из команды "Юрлига" одержали победу!!!

Огромное спасибо Новгородским нотариусам (и лично Васильевой Елене Николаевне) и всем участникам игры за настроение, шутки и корпоративный дух!!!!!!

Кафедра гражданского права и процесса Юридический институт