16.10.2023  Выставка студенческих работ кафедры дизайна «Жизнь города – вчера, сегодня, завтра» в Чечулинском Доме культуры Новгородского района.

В Чечулинском Доме культуры начала свою работу выставка студенческих работ «Жизнь города – вчера, сегодня, завтра», которая продолжает серию мероприятий творческого взаимодействия кафедры дизайна ИПТ НовГУ имени Ярослава Мудрого и Домов культуры Новгородского района.

Представленные на выставке работы разноплановы по техникам исполнения, по ассоциативному ряду и сюжетам, даже изображенному в них времени. Однако объединяет их одно – авторский взгляд и творческие размышления студентов над идентичностью городской среды.

Кураторами и организаторами выставки выступили доценты кафедры дизайна Яна Новикова и Екатерина Анфимова.

Выставочные мероприятия проходят в рамках программы «Приоритет 2030»

Кафедра дизайна