04.09.2023  Открытие выставки "Жизнь города: вчера, сегодня, завтра" студентов кафедры дизайна в деревне Новоселицы Новгородского района

В Новоселицком СДК 1 сентября начала свою работу выставка студенческой живописи и графики под названием «Жизнь города: вчера, сегодня, завтра». Выставка в новом учебном году продолжает ряд совместных проектов кафедры дизайна НовГУ и Новгородских областных домов культуры. Кураторы выставки доценты кафедры дизайна Яна Новикова и Екатерина Анфимова продолжают знакомить жителей и гостей Великого Новгорода и Новгородского района с творческими размышлениями студентов об уникальном и неповторимом облике родного города, его многовековой истории, и запечатлевшей эту историю архитектуре.

Выставки студенческих работ кафедры дизайна Политехнического института НовГУ имени Ярослава Мудрого за прошедший год стали уже хорошей традицией. Ранее выставка успешно прошла в Ракомском ДК Новгородского района. Мероприятие проводится в рамках программы «Приоритет 2030».

Кафедра дизайна