30.06.2023  Команды и наставник ИЮР стали призерами рейтинга команд, наставников и кафедр НовГУ

Вчера, 28 июня 2023 года,  в НовГУ подвели итоги рейтинга команд, наставников и кафедр  НовГУ по проектной деятельности за 2022-2023 учебный годТри из 6 проектных команд-призеров — юристы!  Двойная «бронза» у студентов 3 курса  Смирновой Регины (лидер команды), Гоколенкова Егора, Григорьевой Ульяны (участник команды из ИНПО), Залунина Евгения, Макушевой Софии, Матвеевой Софии и Медуницы Виктории, проекты которых "Конфликт.Net"  и «Это мое дело! " заняли призовые места в осеннем и весеннем семестрах.  Напомним, что проект "Конфликт.Net" стал победителем в номинации «Лучшее технологическое решение» в треке просветительская деятельность финал Всероссийского акселератора социальных проектов RAISE. «Серебро» по результатам проектной работы в весеннем семестре заняла проектная команда 1 курса «Музей радиоэлектронной промышленности Новгородского региона» Бардыгиной Анны (лидер команды), Башировой Гумаи, Кузнецовой Марии (участник команды из ИНПО), Макарова Ивана и Ширмера Ярослава.  Проект ребят в апреле тоже занял призовое второе место в конкурсе «PRO.Научный элемент». Наставником обеих команд является Макарова Елена Александровна, заведующая кафедрой истории государства и права, которая победила в конкурсе наставников!  Кафедра заняла  2 место среди кафедр НовГУ!Поздравляем студентов и наставника и желаем дальнейших проектных побед!

Кафедра истории государства и права Юридический институт