11.05.2024  08.05.24 состоялось Торжественное закрытие Дней науки и инноваций 2024.

На протяжении 2-ух недель в Институте проводилась большая и очень важная работа в научной сфере. Было проведено 34 научных мероприятия, 9 из которых имели Всероссийский статус.

Каждый год количество участников растет. В 2024 году более 70 участников были из других регионов нашей страны. Большинство мероприятий вызывало высокий интерес у студентов, ординаторов и аспирантов ИМО, работа проходила при полных залах.

Всех победителей поздравил лично директор ИМО Василий Сергеевич Чулков и вручил почетные грамоты.

По итогам Дней науки подготовлен сборник студенческих работ (РИНЦ), куда войдут 15 научных статей от 24 авторов.

Надеемся, что Дни науки познакомили участников с интересными людьми, открыл новые пути развития и вдохновил на будущие победы.

Поздравляем всех участников, победителей и их научных руководителей с успешной и эффективной работой!

СНО ИМО