30.06.2022  Участие студентов-экономистов в VIII Международном студенческом форуме «Бизнес. Наука. Творчество»

Студенты кафедры экономики Юрий Михеев и Владислав Бобров приняли активное участие в XXI  Международной cтуденческой научно-практическая конференции «Социально-экономические и правовые системы: современное видение», которая  проводилась в рамках VIII Международного студенческого форума «Бизнес. Наука. Творчество» (18-22 апреля 2022 г.) Сибирским институтом бизнеса и информационных технологий. Благодарственное письмо за помощь в организации форума получила к.э.н., доцент кафедры экономики Окомина Е.А.

По результатам проведенных исследований в июне 2022 г. выпущен сборник материалов, в котором представлены взгляды российских, зарубежных студентов и молодых ученых на проблемы и перспективы социально-экономического развития Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, политические и правовые модели современного общества.

Кафедра экономики