21.02.2020  Турнир по мини-футболу «Университетский кубок мира» пройдёт в НовГУ

22-23 февраля в Новгородском университете пройдёт турнир по мини-футболу «Университетский кубок мира». Он проводится с целью популяризации мини-футбола, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружеских связей между народами.

Участие в соревнованиях примут любительские команды из числа студентов, преподавателей, сотрудников и аспирантов НовГУ.

Игры в группах пройдут 22 февраля в большом спортивном зале «Антоново» Гуманитарного института НовГУ. Время начала соревнований – 9.00.

Финальные игры – 23 февраля в спортивном зале Физкультурно-спортивного комплекса НовГУ (ул. Советской Армии, 7).

Команда – победитель будет награждена переходящим кубком, медалями и дипломами за первое место. Команды – полуфиналисты награждаются медалями и дипломами.