21.02.2020  Сотрудники ИЭУП провели ряд встреч в Боровичах

Вчера, 20 февраля, сотрудники Института экономики и управления НовГУ во главе с директором вуза Владимиром Трифоновым провели ряд встреч в Боровичах с представителями муниципальных органов и работодателями по вопросам  форм взаимодействия  и набору абитуриентов в 2020 г.

В частности, во встречах участвовали заместитель главы Боровичского района Елена Рябова, глава города Боровичи Олег Стрыгин, председатель комитета образования Ирина Странникова, директора школ и представители «Боровичского комбината огнеупоров», «Боровичского Водоканала», Ассоциации товаропроизводителей «Боровичи».

Делегация НовГУ рассказала об университете, порядке поступления и различных формах обучения, а также ответила на многочисленные вопросы, в первую очередь связанные с нехваткой кадров в ряде отраслей. Стороны выработали и план дальнейшего сотрудничества.