20.02.2020  В ИМО пройдёт Всероссийская конференция «Актуальные вопросы судебной медицины»

В предстоящую пятницу, 21 февраля, в 10.30 в Институте медицинского образования НовГУ (ул. Державина, 6, актовый зал) состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы судебной медицины».

Планируется, что с приветственными словами к участникам обратятся директор ИМО, академик РАН Виктор Вебер; председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, министр здравоохранения области Резеда Ломовцева.

В конференции примут участие учёные и специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Архангельска, Астрахани, Великого Новгорода, Тюмени, Уфы, Ярославля, а также Ташкента. Прозвучит более десяти совместных докладов.