Новости

18.02.2020  Сергей Бусурин и Юрий Боровиков примут участие в "Разговоре на равных" со студентами

Завтра, 19 февраля, в 9.30 в Культурном центре "Диалог" (ул. Б. Московская, д. 37/9) состоится молодежный интенсив "Город-Университет".

Начнется мероприятие с дискуссии "Разговор на равных" с участием мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина и и.о. ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Юрия Боровикова.

Затем молодых людей ждут теоретический и практический блок под руководством профессионалов в сфере организации молодежных и массовых городских мероприятий. Цель программы - обучение молодежи Великого Новгорода основам организации мероприятий, включающим оформление заявки, PR-компанию и информационное сопровождение, творческо-организационную часть, техническое обеспечение, привлечение финансирования.

Участниками интенсива станут студенты образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Великого Новгорода и представители молодежных объединений. У студентов есть проекты, полезные для города, и о них они готовы рассказать и научиться, как реализовывать их практически.  

Добавим, что организатором выступает отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода при содействии Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.


Источник фото - afishanovgorod.ru.

Служба новостей Новгородского университета