07.02.2020  Вручение дипломов магистрам права

Сегодня, 7 февраля, на юридическом факультете Института экономики, управления и права Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого прошла церемония вручения дипломов государственного образца магистров юриспруденции по профилю «Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность».

С приветственным словом к выпускникам обратились и.о. ректора НовГУ имени Ярослава Мудрого Боровиков Ю.С., директор института экономики, управления и права Трифонов В.А. , и.о. декана юридического факультета ИЭУП НовГУ Фабричный С.Ю., руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Коннов Н.А. и Председатель Новгородского районного суда Кольцов Ю.А.

Впервые в Новгородском университете имени Ярослава Мудрого 66  выпускников получили дипломы магистров права из рук и.о. ректора НовГУ имени Ярослава Мудрого Боровикова Ю.С., заместителя проректора по образовательной деятельности, заведующей выпускающей кафедры уголовного права и криминологии Калпинской О.Е., заведующего кафедры государственно-правовых дисциплин Прокофьева В.Ф., заведующего кафедры уголовного процесса и криминалистики Синькевича Н.А.

Из 66 – 19 дипломов с отличием. Профиль магистерской программы позволяет выпускнику работать в судебных, правоохранительных, правозащитных органах, в  органах прокуратуры, на государственной и муниципальной службе.

ИЦЭУС Факультет юридический