05.02.2020  Встреча со студентами и школьниками в г. Старая Русса

Сегодня, 5 февраля, в г. Старая Русса для выпускников Старорусского политехнического колледжа, а также учащихся школ и гимназии проходила встреча с руководством юридического факультета Института экономики, управления и права НовГУ имени Ярослава Мудрого.

В рамках встречи состоялась публичная лекция Члена Совета Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Новгородской области, руководителя Новгородского регионального отделения «Ассоциации юристов России», и.о. декана юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, доктора юридических наук Фабричного Сергея Юрьевича на тему «Право как сущность. Право как мораль».

Встречу продолжила заместитель декана юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса, куратор по Профориентационной деятельности Дорошенко Татьяна Николаевна, которая рассказала ребятам о поступлении в Институт экономики, управления и права в 2020 году.

ИЦЭУС Факультет юридический