03.02.2020  Учеба в американском университете студентов НовГУ

В осеннем семестре 2019/2020 учебного года два студента НовГУ –Александр Гордейко (направление подготовки - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств) и Серафима Орлова (направление подготовки – Архитектура) прошли обучение в Аппалачском государственном университете (Северная Каролина, США). Обучение стало возможным благодаря программе студенческого обмена, реализуемой в рамках Договора о сотрудничестве между нашими университетами.

Александр и Серафима поделились своими впечатлениями об учебе и жизни в Америке, а также дали несколько полезных советов для тех студентов, которые планируют принять участие в данной программе. Читать здесь...

Студенты, заинтересованные принять участие в программе обмена, могут обратиться за подробной информацией в Управление международных связей НовГУ.

Новости МД