29.01.2020  Студенты Политехнического колледжа НовГУ получили награды от и.о.ректора НовГУ Юрия Боровикова

28 января на Ученом Совете в НовГУ были подведены итоги IV открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новгородской области по компетенции "Промышленная робототехника".

И.О. ректора Боровиков Ю.С. вручил грамоты и медали победителям.

Первое место-золото Обозный Александр, студент второго курса группа 7941, специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств.

Второе место - серебро разделили Алисов Алексей, студент четвертого курса Политехнического колледжа НовГУ группа 6921, специальность 15.02.08 Технология машиностроения.

И также серебро у Алексеева Тимофея, студента четвертого курса Политехнического колледжа НовГУ группа 6941, специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств.

Поздравляем победителей !!!!

Участник, занявший первое место будет представлять регион в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

Worldskills Политехнический колледж