Новости

27.01.2020  Товарищеский матч по мини-футболу между сборными НовГУ и УМВД приурочили к Дню студента

В Физкультурно-спортивном комплексе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого состоялся традиционный, уже седьмой товарищеский матч по мини-футболу между командой студентов и сборной командой УМВД России по городу Великий Новгород.

Соревнования проводились в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» и были приурочены к Дню студента. К предстоящей спортивной схватке игроки обеих команд подошли с полной ответственностью. Команду НовГУ возглавил исполняющий обязанности ректора Юрий Боровиков, а сборную команду городского УМВД - начальник Управления Сергей Максимов.

Динамичная и очень напористая игра сохранялась в течение двух таймов. На протяжении всей игры команды достойно боролись за  победу. В товарищеской встрече все футболисты показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух. В результате матч завершился вничью.

Кроме того, и.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков и полковник полиции Сергей Максимов поздравили молодых людей с Днем студента и пожелали им новых достижений в учебе и в спортивной жизни.

Служба новостей Новгородского университета