Новости

08.04.2020  Дни науки на кафедре энергетики и транспорта

Режим дистанционной работы скорректировал процедурные моменты проведения Дней науки и инноваций для студентов направления подготовки 23.03.03 – эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов. Традиционные пленарное и секционные заседания переводятся в различные форматы дистанционной работы.

Так сегодня, 07.04.2020, подведены итого работы секции Автотроника и процессы технического обслуживания автомобилей. Студентами группы 7061 подготовлены 6 докладов-презентаций, в которых они обобщили результаты своих исследований и практических наработок, полученных в ходе прохождения производственных практик  на базе дилерских центров и учебно-демонстрационном центре Группы Компаний ГАРО по использованию передовых технологий диагностирования. Доклады-презентации были заслушаны на заседании секции 18.03.2020, определены критерии оценки качества представленных работ и объявлено онлайн-голосование по выбору лучшей работы. После подведения итогов лучшим признан доклад студента группы 7061 Дмитриева Дмитрия Дмитриевича на тему «Организация процесса диагностики автомобиля и двигателя».

Завтра, 08.04.2020, студенты групп 6061 и 7061 примут участие в вебинаре на сайте Профстажровка 2.0 (https://xn--80aeliblxdekein0a.xn--p1ai/news/priglashaem-studentov-na-vebinar-o-novykh-vozmozhnostyakh-.html) посвященному новым возможностям в современных реалиях. В частности, на сайте представлены кейсы более чем по 30 реальным предложениям различных организаций по тематике ВКР студентов данного направления подготовки. После вебинара будет организована видеоконференция на базе платформы ZOOM, в ходе которой состоится обсуждение текущей ситуации в транспортной сфере и возможности использования технологий удалённой работы в процессах деятельности СТО и АТП.

Новости ИПТ