Новости

06.04.2020  «Точка кипения» запускает «Весенний навигатор»

8 апреля состоится онлайн-конвент «Весенний навигатор», в рамках которого будут представлены сервисы экосистемы НТИ для предпринимателей, инвесторов, технологического бизнеса, стартапов, представителей сферы образования, родителей, студентов, школьников и всех тех, кто интересуется сценариями завтрашнего дня.

В рамках мероприятия пойдет речь о том, как вести бизнес в условиях неопределенности, какие его модели будут наиболее устойчивы, какие новые рынки и инструменты для предпринимателей появятся в скором времени, каковы особенности дистанционного образования, какие существуют проекты по развитию детей разных возрастов, а также продукты для студентов вузов и колледжей.

В первой части онлайн-конвента состоятся презентации концепции НТИ 2.0 и Национального сетевого акселератора, а также лекция специального представителя Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова, которая даст четкие ориентиры для навигации в мире новых возможностей в целом и в среде технологического предпринимательства в частности.

Во второй части «Весеннего навигатора» начнется серия параллельных вебинаров от проекта «Клубы мышления», Университета 20.35, инициативы АСИ «100 лидеров развития новых подходов в образовании».

В частности, запланирована аналитическая сессия с вузами-участниками «Острова 10-22», презентация проектного интенсива Университета 20.35, вебинар про продукты Университета 20.35 на примере «Пакета услуг для вузов» и др.

Напомним, что НовГУ является участником Экосистемы НТИ, Острова 10-22, в вузе проходил проектный интенсив Университета 20.35.  

Полная программа мероприятий и регистрация по ссылке: leader-id.ru/event/48943/

 

Служба новостей Новгородского университета