08.12.2010   Чемпионат интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»,посвященный Дню Ярослава Мудрого в ГЭК МПК НовГУ

Шестого декабря в рамках празднования Дня Ярослава Мудрого в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ прошел чемпионат интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». В чемпионате участвовали 7 команд. Наши студенты проявили необычайную сообразительность, а также продемонстрировали отличные знания по истории. Именно о Ярославе Мудром задавали мы вопросы нашим интеллектуалам, и они достойно с ними  справились.
       Победителями стали студенты группы 08101 Экономика и бухгалтерский учет. На втором месте оказалась команда группы 08511 Менеджмент, а на третьем – команда специальности 01211 Туризм.
       Завершением мероприятия стал прекрасный романс «Утро туманное» в исполнении Татьяны Дамриной.
       Этот чемпионат первый в этом году. После Нового года планируется еще три игры, в которых примут  участие студенты не только первых, но и старших курсов.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж