Новости

22.01.2020  Лучшие проекты первокурсников НовГУ представят руководству региона и университета

В пятницу, 24 января, в 12.00 в концертном зале Антоново (новый корпус) пройдёт презентация лучших проектов первокурсников НовГУ по итогам первого семестра.

Руководство университета во главе с и.о. ректора Юрием Боровиковым, региональных министров, а также представителей городской и региональной властей познакомят с результатами полугодовой работы студентов в новом проектном формате. На презентации будет присутствовать и университетская общественность, которая участвовала в разработке и реализации новой модели.

Напомним, по итогам финальной защиты эксперты отобрали 18 лучших проектов. Это предложения в области медиа и коммуникаций, современных образовательных технологий, медицины и реабилитации, туризма, креативных индустрий, комфортной городской среды, волонтёрства, здорового образа жизни, инновационных и биотехнологий.

По итогам презентации будут определены пять лучших проектов. Их будут реализовывать в Новгородском университете. Любую из 18 разработок первокурсников могут поддержать и другие потенциальные заказчики, которые будут присутствовать на презентации.

Здесь же будут награждены тьюторы и наставники лучших проектных команд.

Служба новостей Новгородского университета