Новости

28.12.2019  «Диалог с производителем»: студенты НовГУ побывали на предприятии «Медовый дом»

Вчера, 27 декабря, студенты НовГУ им Ярослава Мудрого вместе с начальником отдела практик и содействия трудоустройству ЦДОРК Анастасией Зарецкой и представителями Новгородского центра развития компетенций, инноваций и промышленности посетили ООО «Медовый дом». Экскурсия состоялась в рамках проекта «Диалог с производителем».

 

Компания была основана в 1998 году в Санкт-Петербурге, с тех пор она превратилась в лидера продаж натурального меда в России. Широкая линейка собственных брендов и разнообразие ассортимента сегодня удовлетворит спрос самых изысканных ценителей натуральных продуктов. Компания «Медовый дом» имеет широкую сеть проверенных производителей мёда по всей России, собственный производственный комплекс, оснащённый современным оборудованием.

 

ООО «Медовый дом» – современное, развивающееся предприятие, участвующее в реализации региональной составляющей проекта «Производительность труда и поддержка занятости» с целью увеличения эффективности производства. Генеральный директор предприятия Эмилия Агеева рассказала гостям о компании, ответила на вопросы студентов, провела по производственным цехам предприятия.

 

Добавим, что Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого и ООО «Медовый дом» заинтересованы в развитии сотрудничества в рамках организации практик для студентов, возможности трудоустройства для выпускников.



Служба новостей Новгородского университета