27.12.2019  Профориентационные встречи с учащимися МАОУ «Первая университетская гимназия имени академика В. В. Сороки»

26 декабря состоялся ряд профориентационных встреч с учащимися девятых, десятых и одиннадцатых классов МАОУ «Первая университетская гимназия имени академика В. В. Сороки»

Куратор по профориентационной работе ИЭУП, Зарецкая Анастасия Сергеевна, рассказала старшеклассникам об Институте экономики, управления и права НовГУ, о направлениях подготовки, по которым ведется обучение, о преимуществах поступления в ИЭУП, о возможности снижения стоимости платных образовательных услуг.

Ребятам предложили посетить профориентационные мероприятия экономической и юридической направленности, проводимые в стенах Института для школьников, а так же стать слушателями Малой юридической академии.

ИЦЭУС