25.12.2019  В Политехническом колледже НовГУ проходят демонстрационные экзамены на нескольких площадках.

В Политехническом колледже проходит демонстрационные экзамены, которые представлены следующими площадками:

-эксплуатация беспилотных авиационных систем

24-26 декабря студенты группы 6951 выполняют два модуля. Первый модуль по диагностике и ремонту БПЛА, в котором они должны обнаружить и устранить неисправности, провести предполетную подготовку и выполнить тестовые полеты. Второй модуль предполагает организацию захвата и переноса груза в режиме визуального пилотирования.

- ремонт и обслуживание легковых автомобилей

сегодня идет подготовка площадки и рабочих мест, ребята проходят инструктаж по технике безопасности, знакомятся с конкурсной документацией.

26 декабря студенты группы 6931 будут проверять осветительные приборы, устранять неисправности двигателя внутреннего сгорания, находить несправности аварийной и световой сигнализации, а также проверять работу звуковой сигнализации.

-графический дизайнер

24 декабря студенты группы 6911 написали демонстрационный экзамен, сейчас идет обработка результатов.

- вэб-дизайн и разработка

Политехнический колледж