25.12.2019  Политехнический колледж НовГУ готовится к проведению Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям.

17-18 января 2020 года на площадке Политехнического колледжа НовГУ пройдет региональный этап Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям.

Олимпиада проводится на трех уровнях:
⚠ базовый (5 – 6 класс, объемное рисование 3D-ручкой);

⚠технический (7 – 9 класс, 3D-моделирование с последующей 3D-печатью);

⚠продвинутый (9 – 11 класс + 1 студент 3-4 курса, 3D-моделирование, 3D-сканирование с последующей 3D-печатью и элементами технологического предпринимательства).

К участию приглашаются обучающиеся 5-11 классов учреждений среднего образования.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: https://forms.gle/Z1uwnc56uEjzkunv7 .

Участие в Олимпиаде бесплатное.
Победители получат дипломы и будут приглашены к участию во Всероссийском этапе Олимпиады по 3D-технологиям, который проходит в Сочи.
Победителям Всероссийского этапа Олимпиады вручаются дипломы, медали, кубки победителей. Также победители Всероссийского этапа получают дополнительные баллы в портфолио при поступлении в Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

Политехнический колледж