20.12.2019  16.12.2019 20.12.2019. В Гуманитарно – экономическом колледже НовГУ прошло мероприятие, посвящённое празднованию католического Рождества

С 16 по 20 декабря в Гуманитарно-экономическом колледже НовГУ  прошло мероприятие «Рождественская неделя». Мероприятие организовали и провели преподаватели иностранных языков  в рамках внеурочной деятельности.

Студенты участвовали в  мероприятиях различных форматов (квест, олимпиада, экскурсии и т. п.) В актовом зале колледжа на заключительном концерте  звучали Рождественские песни, стихи  на иностранном языке, исполнялись танцы народов мира.

Все участники мероприятия получили заслуженные награды а зрители массу незабываемых впечатлений, зрители активно подпевали на английском и немецком языках в формате "караоке".

Гуманитарно-экономический колледж