20.12.2019  Студенческий новогодний вечер прошел 20 декабря 2019 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

В новогоднее путешествие на самолете вокруг земного шара пригласили всех присутствующих на празднике студенты 2 курса специальности Преподавание в начальных классах ( куратор Лисицына Татьяна). Они выступили в роли дружного экипажа самолета, а студенты других групп представили новогодние сценки и традициях праздника разных народов. В самом начале новогоднего путешествия всех студентов поздравила директор колледжа Алексеева Марина, которая отметила, что в уходящем 2019 году колледж отметил четверть века в составе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого .Юбилейный год студенты колледжа отметили победами в конкурсах профессионального мастерства и олимпиадах разных уровней и участием во всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки и финальном этапе конкурса «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры» Международной Олимпиады в сфере ИКТ "IT - Планета". За успехи в учебной деятельности двум студентам колледжа назначена стипендия Правительства Российской Федерации. Алексеева Марина пожелала всем студентам успешно сдать зимнюю сессию, весело встретить новогодние праздники и набраться сил в каникулы!

Старорусский политехнический колледж