12.12.2019  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ отметили День Конституции РФ

12 декабря 2019 года студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ отметили День Конституции Российской Федерации организацией брейн – ринга «Мой основной закон» для обучающихся школ города и студентов и участием в акции «Триколор».
В брейн – ринге в течение одной минуты команды 1 курса всех специальностей колледжа и команды обучающиеся МАОУ «Гимназия» и МАОУ СОШ №2 им. Ф. М. Достоевского с углубленным изучением английского языка г. Старая Русса обсуждали ответы на вопросы на знание Конституции Российской Федерации. По итогам соревнования были определены победитель и призеры: первое место - команда МАОУ «Гимназия", второе место разделили команды студентов специальности Право и организация социального обеспечения «Щит и меч», и команда студентов специальности Технология машиностроения «Технари», третье место – МАОУ СОШ № 2 им. Ф.М. Достоевского.
Победители и призеры были награждены сладкими призами.
В ходе акции студенты – волонтеры раздавали жителям города ленточки «Триколор» и памятки о Конституции РФ.

Старорусский политехнический колледж