12.12.2019  Студентка 4 курса юридического факультета заняла второе место во Всероссийском конкурсе.

Накануне Дня Конституции заведующий кафедрой государственно – правовых дисциплин юридического факультета ИЭУП, заслуженный юрист России В.Ф. Прокофьев принял участие в заседании Президиума Ассоциации юридических вузов, на котором были обсуждены актуальные вопросы совершенствования качества юридического образования в эпоху цифровизации. Кроме того, на заседании подвели итоги Всероссийского конкурса среди студентов юридических вузов на именную стипендию. Президент Ассоциации, заслуженный деятель науки РФ, доктор юридических наук, профессор С.Н. Бабурин вручил В.Ф. Прокофьеву диплом второй степени и именную стипендию для студентки 4 курса юридического факультета ИЭУП Кристины Осиповой, занявшей второе место во Всероссийском конкурсе. Церемония ее награждения на юридическом факультете состоялась 12 декабря.

ИЦЭУС Факультет юридический