09.12.2019  Студенты Медицинского колледжа посетили церемонию поздравления ветеранов

6 декабря в  МАУК "Центр культуры, искусства и обшественных инициатив "Диалог" состоялась праздничная церемония поздравления ветеранов, приуроченная к празднованию 78-ой годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дню Героев Отечества.

Студенты Медицинского колледжа Иванова Анастасия, Калинюк Олеся, Марьяновский Дмитрий, Жданова Дарина и Ананьева Виктория посетили это мероприятие. Им рассказали о последствиях и ходе военных действий , а ветераны поделились своими воспоминаниями и в конце встречи сказали напутственные слова о том, как важно новому поколению знать историюсвоей страны и гордиться ей.

Медицинский колледж