06.12.2019  06.12.2019 Студенты Политехнического института написали Всероссийский юридический диктант

Студенты и сотрудники Политехнического института НовГУ приняли активное участие во Всероссийском юридическом диктанте. Правовой диктант призван выявить наиболее острые проблемы в сфере правовой грамотности россиян и дать возможность каждому желающему узнать свой уровень правовой грамотности.

С приветственным словом к участникам обратился и.о. декана юридического факультета, руководитель Новгородского регионального отделения Ассоциации юристов России Сергей Фабричный.

Тестирование на знание основ правовой грамотности на площадках института прошли около ста студентов и школьников, все они получат сертификаты.

Новости ИПТ