05.12.2019  Слушатели Президентской программы защитили дипломные работы

02 декабря в Институте экономики, управления и права, на кафедре технологий управления  прошла защита десяти дипломных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Дипломные проекты были написаны на актуальные темы и проведенные исследования представляют практический интерес. Все слушатели защитили свои выпускные квалификационные работы на «отлично».

Особо были отмечены  работы Сивонен Юлии Сергеевны, Ткаченко Татьяны Николаевны, Умновой Ирины Сергеевны, Федотовой Ирины Константиновны

Напомним, что стратегическая цель Президентской программы подготовки молодых руководителей российских предприятий – повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня. После завершения подготовки участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных российских или зарубежных предприятиях.

Уровень изменений в области внедрения новых технологий на предприятиях, участвующих в Президентской программе, почти в два раза превосходит средние данные по промышленным предприятиям России.

Координатор программы в НовГУ им. Ярослава Мудрого – кафедра технологий  управления

ИЦЭУС