04.12.2019  03.12.2019г. Участие студентки ГЭК НовГУ в областной краеведческой конференции «Возвращённые из небытия»

3 декабря   в Великом Новгороде состоялась  областная краеведческая конференция «Возвращенные из небытия», посвященная Дню неизвестного солдата. Мероприятие проводилось  в рамках проекта Новгородской областной общественной организации «Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н.И. Орлова» «Дорогами памяти и поиска: операция «Полярная звезда», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Студентка ГЭК НовГУ Прокопенко Марина  и преподаватель истории Лариса Александровна Матросова  приняли участие в работе конференции
  с эссе «Брестская крепость: выстояли, сражались, победили!» в номинации «Дневник памяти».  Марина получила Сертификат участника.

Гуманитарно-экономический колледж