Новости

04.12.2019  Встреча студентов ИЭУП с представителями компании ООО "Амкор Флексиблз Новгород"

29 ноября состоялась первая в учебном году встреча студентов Института экономики, управления и права с представителями компании ООО "Амкор Флексиблз Новгород".

Менеджер по качеству и гигиене Бося Мичитова рассказала ребятам об организации контроля за качеством выпускаемой продукции на предприятии, о международных стандартах качества, которым она соответствует.

Были раскрыты вопросы применения процессного, системного, ситуационного и других современных подходов к управлению качеством на предприятии, внедрения принципов гибкого производства с учетом индивидуальных требований заказчиков, инвестирования ООО "Амкор Флексиблз Новгород" в развитие персонала.

Компания Амкор является мировым лидером в сфере упаковочных технологий и имеет богатую историю. Сегодня продукцию компании, основанной в Австралии более 150 лет назад, можно встретить по всему миру.

Компания ООО "Амкор Флексиблз Новгород" является дочерним предприятием международной корпорации Амкор. Начав производство в Великом Новгороде в 2005 году, ООО "Амкор Флексиблз Новгород" за короткий срок превратился в неоспоримого лидера на российском рынке гибкой упаковки.

Кадровая политика компании направлена на привлечение сотрудников, которые увлечены и преданы бизнесу и клиентам. Поэтому ООО "Амкор Флексиблз Новгород" обеспечивает условия для управления производительностью и карьерным ростом своих сотрудников с применением средств и практик, соответствующих мировым стандартам. На предприятии развита система стажировок для студентов, в последствии которые могут быть приняты в штат сотрудников компании.

ИЦЭУС