06.05.2024  Студенты ИЦЭУС - победители и призёры регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

28 апреля 2024 года в ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» прошло торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

12 студентов Отделения СПО ИЦЭУС под чутким руководством наставников достойно выполняли все задания, применяя свои знания на практике по компетенциям «Банковское дело», «Проектировщик индивидуальной финансовой траектории», «Туризм».

Результатом участия наших студентов стали четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали. Участники, одержавшие победу в межрегиональном этапе, будут представлять Новгородскую область на межрегиональном (итоговом) этапе.

Поздравляем всех участников с достижениями и желаем больших успехов в будущем!

ИЦЭУС