29.11.2019  Студенты 3 курса юридического факультета приняли участие в заседании Думы Великого Новгорода

28 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Думы Великого Новгорода - представительного органа муниципального образования.

Старшим преподавателем кафедры государственно-правовых дисциплин Т.В. Евлаш было организовано выездное семинарское занятие в рамках изучения курса "Муниципальное право"  с целью закрепления теоретического материала и получения практических навыков.

Студенты ознакомились с порядком проведения заседаний Думы, составом представительного органа, полномочиями депутатов и с перечнем вопросов исключительной компетенции представительного органа муниципального образования - городской округ Великий Новгород.

Факультет юридический Кафедра государственно-правовых дисциплин