29.11.2019  Всероссийский юридический диктант

6 декабря 2019 в 12.00 состоится «Всероссийский юридический диктант» - проект, направленный на выявление уровня правовой грамотности населения. В 2018 году Всероссийский правовой диктант приобрел по-настоящему массовый охват, тестирование на знание основ правовой грамотности в формате онлайн прошли 165 тысяч человек во всех регионах нашей страны. Более 40 тысяч человек написали «правовой диктант» в очном формате. Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого приглашает всех желающих. Диктант можно написать на следующих площадках НовГУ: Политехнического института, Института электронных и информационных систем, Института экономики, управления и права, Гуманитарного института, Политехнического колледжа. Участники юридического диктанта получат сертификаты.

ИЦЭУС Факультет юридический