29.11.2019  27.11.2019 состоялся федеральный вебинар «Эффективное управление институтом дополнительного профессионального образования»

27.11.2019 состоялся федеральный вебинар «Эффективное управление институтом дополнительного профессионального образования».

Коллени любезно разместили информацию вебинара в сети:

1.      Запись вебинара (смотреть по ссылке).

2.      Презентация возможностей решения БИТ.ВУЗ.Дополнительное профессиональное образование (во вложении).

3.      Кейсы по внедрению БИТ.ВУЗ.Дополнительное профессиональное образование:

ü  АНО «Профессионалы фитнеса» повысила качество обслуживания клиентов благодаря «Первому БИТу». Читать кейс

ü  «Первый БИТ» ускорил получение отчетности в ФАУ ДПО ИПКЛХ. Читать кейс

По запросу готовы предоставить удаленный доступ к решению БИТ.ВУЗ.Дополнительное профессиональное образование для самостоятельного ознакомления с возможностями программы либо провести дополнительную, более расширенную онлайн-демонстрацию со специалистом и ответить на все интересующие вопросы.

В случае заинтересованности готовы обсудить возможность применения системы под Ваши задачи и возможные варианты сотрудничества.

Обращайтесь по всем возникшим вопросам!

Институт дополнительного образования