22.11.2019  НовГУ обучит муниципальных служащих Парфинского района

По итогам участия в электронном аукционе, прошедшего в ноябре на площадке «Сбербанк-Аст»,  НовГУ признан победителем конкурса, организованного Администрацией Парфинского муниципального района Новгородской области. По итогам аукциона будет заключен контракт на оказание услуг по программе повышения квалификации «Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 11 муниципальных служащих в течение 40 академических часов пройдут обучение на базе правового центра юридического факультета. Организацию работы по участию в аукционе проводил Институт дополнительного образования.

Институт дополнительного образования