Новости

22.11.2019  Руководители подразделений НовГУ пройдут обучение по программам CDO

С целью формирования компетенций у руководящих работников НовГУ по решению задач, основанному на данных, внедрения культуры работы с данными и внедрения проектов по управлению данными в социально-экономические, образовательные, научные процессы управления в НовГУ руководители структурных подразделений НовГУ (включая проректоров, заместителей проректоров, директоров (заместителей директоров) институтов (колледжей), заведующих кафедрами и отделениями, руководителей иных структурных подразделений), а также преподаватели в области IT технологий пройдут повышение квалификации управленцев и команд CDO-менеджеров.

Обучение пройдет в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», реализуемого в соответствии с национальной программой «Цифровая экономика Российской Федерации» и «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030», утвержденной указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 203 на базе созданного в НовГУ Центра проектов и практик по управлению, основанному на данных. Обучение организуется при поддержке Агентства стратегических инициатив, Университета 20.35 и Корпоративного университета Сбербанка.

Для обучения слушатели в срок до 25 ноября 2019 года должны пройти предварительную диагностику и иные формы активностей по ссылке:

https://my.2035.university/CDO_VELIKIY_NOVGOROD/now/stage/1

По окончании диагностики слушатели пройдут дистанционный и очный этапы в соответствии с программой обучения (предварительно: дистанционный этап - с 27 ноября по 14 декабря 2019 года, очный этап - с 5 по 9 декабря 2019 года).

Политехнический колледж Worldskills Центр проектов и практик